«Автобан-мост» вошел в ТОП-10 лучших предприятий России

17.08.2021

Мостостроительная компания «Автобан-мост» строительно-инвестиционного холдинга «Автобан» заняла первое место в республике Чувашия, второе место в Приволжском федеральном округе и десятое – в Российской Федерации среди предприятий по основному виду деятельности «Строительство мостов и тоннелей» (ОКВЭД «42.13»).

Всероссийский бизнес-рейтинг охватывает 560 тыс. предприятий Российской Федерации. Для определения победителей сорок восемь экспертов проанализировали лучшие предприятия по 2500 ОКВЭД.

«Высокого рейтинга мы добились за счет увеличения портфеля заказов, – рассказывает генеральный директор ООО «Автобан – Мост» Александр Пауков. – Мы брали на себя обязательство построить те объекты компании «Автобан», с которыми не справлялся внешний субподрядчик, успешно эти объекты реализовывали, не подводя компанию, и нам доверяли все больше и больше. Таким образом, наш портфель действующих заказов превысил 10 млрд рублей, и мы вышли на сумму 8,4 млрд руб. выполнения в год. В целом за последние три года «Автобан – Мост» выполнил строительно-монтажные работы на 89 искусственных сооружениях на общую сумму 13,7 млрд рублей».