Алексей Андреев снова избран депутатом Думы ХМАО-Югры

20.10.2021

Генеральный директор холдинга «Автобан» Алексей Андреев снова избран депутатом Думы ХМАО-Югры по одномандатному Мегионскому избирательному округу № 16. Впереди еще пять лет плодотворной работы по улучшению качества жизни югорчан.

– Я горд тем, что по прошествии многих лет могу называть Мегион своим родным городом. Сколько радости, эмоций, опыта и сил он мне подарил и как наполняет до сих пор.

Мы, можно сказать, были первопроходцами. Тайга, болота, распутица – ни жилья, ни дорог, ни даже нормальной чистой воды. Но мы не обращали внимания на все эти трудности: настолько нас захватило строительство дорог. Мы старались и работали круглые сутки! И все ради этого непередаваемого ощущения: когда ты строишь первую дорогу там, где еще недавно не ступала нога человека, а потом на твоих глазах в этих местах растут поселки, города!

Бесконечно рад тому, как за последние годы все вокруг преобразилось благодаря нашим совместным усилиям. Я благодарю жителей Мегиона, Высокого и Нижневартовска за поддержку, за то, что доверили мне представлять их интересы в Думе ХМАО. Инициативность, неравнодушие за будущее округа помогли нам сформировать единую Карту развития Югры, где задан вектор движения вперед: это ремонт дорог, строительство жилья и учебных заведений, создание условий для развития спорта, благоустройство дворовых территории, установка детских площадок и многое другое.

Уверен, что намеченные задачи удастся решить. Я убежден, что не существует неудач, нужно просто большее количество подходов к решению той или иной проблемы. Спасибо всем, кто выразил свою гражданскую позицию, пришел на избирательный участок, кто разделяет мои цели и готов трудиться на благо Югры, – считает Алексей Владимирович.

7 октября депутат Андреев А. В. принял участие в первом заседании Думы седьмого созыва, на котором были определены спикер, вице-спикеры, главы и составы комитетов и фракций. Алексей Владимирович традиционно вошел в состав Комитета по бюджету, финансам и налоговой политике.