Вышел июльский выпуск газеты “Агора”

01.08.2019

Нет описания фото.

Дорогие читатели, мы рады поделиться с вами свежим изданием газеты «Агора». В 32 выпуске приемная депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева и фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ» поделится успехами своей работы за первое полугодие 2019 года.

На 1 странице генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН», депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев дал свою оценку современному положению дел дорожно-строительной отрасли, а также рассказал о программах и последующих этапах развития автодорожной сети на региональном и федеральном уровнях. На 2-3 страницах узнаем о том, как повышается качество жизни населения в избирательном округе № 16, какие объекты социального строительства были построены за последние годы и чего ожидать в ближайшем будущем.

От темы строительства и решения системных проблем, предлагаем перейти к более частным. На 4-5 странице представлен полугодовой отчет деятельности общественной приемной депутата Алексея Андреева. Здесь читатели смогут ознакомиться как со статистическими данными, так и с жизненными историями мегионцев и вартовчан. На 6-7 странице своими успехами поделится фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», которые удалось достичь с января по июль 2019 года.

Дорогие читатели, помните, что не бывает не разрешаемых ситуаций. Всегда можно найти выход. Никогда не опускайте руки и не бойтесь обращаться за помощью к своим друзьям, близким людям, общественным организациям и в государственные учреждения. Всегда найдутся отзывчивые и добрые люди, которые помогут в трудную минуту. На 8 странице представлены контакты одного из таких мест, где вас всегда выслушают и постараются сделать все, чтобы сложившееся проблема разрешилась как можно скорее.

Газета выпущена тиражом в 30 000 экземпляров. Ознакомиться с газетой можно в общественных приемных депутата Думы Югры в городах Мегион и Нижневартовск. Прочесть электронную версию «Агоры» можно в сообществе газеты в «ВКонтакте»: vk.com/agora_megion.

Предложения по темам, истории о людях, заметки и идеи для публикаций можно присылать на электронную почту gazeta_agora@mail.ru или сообщать по телефонам: 3-01-15».