Делегация “Автобана” рассказала о компетенциях холдинга на “Транспортной Неделе 2019”

22.11.2019

На изображении может находиться: 10 человек, люди улыбаются, люди стоят и костюм

В Москве подошли к концу XIII Международный Форум и Выставка «Транспорт России», проходившие с 19 по 21 ноября в Гостином Дворе в рамках «Транспортной недели-2019». В рамках форума делегация Группы компаний “Автобан” рассказала о компетенциях и возможностях холдинга, о схемах финансирования и привлечения инвестиций, о собственном автопарке, строительной лаборатории и производственных мощностях.

.

В 2019 году участие в форуме приняли более 15 тыс. человек, 71 делегация от субъектов РФ и представители 42 стран.  Мероприятия освещали 734 журналиста из 281 СМИ. В рамках деловой программы организаторы форума провели 31 мероприятие, на которых выступило более 250 спикеров. Участники форума заключили 48 соглашений, что почти в два раза превышает показатель прошлого года.

.

Первый день форума открылся деловым застраком с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом. «2019 год для транспорта был позитивным, объем инвестиций в транспортную инфраструктуру вырос более чем на 14%. 2,4 трлн руб. в этом году было привлечено на транспорт, из них 1,5 трлн — инвестиции внебюджетные. Мы идем в хорошем графике и рассчитываем в будущем году приблизиться к 2 трлн руб. инвестиций в транспорт и транспортную инфраструктуру», – отметил Евгений Дитрих.

.

Во второй день форума прошла главная пленарная дискуссия «Транспорт — основа евразийской интеграции» с участием министров транспорта стран-участниц ЕАЭС и представителей международных организаций.

.

Третий день был посвящен стратегическому форуму Ассоциации «Цифровой транспорт и логистика», на котором представители власти и бизнеса обсудили проблемы и перспективы внедрения цифровых технологий во все сферы транспортной отрасли.

.

Фото: фотобанк XIII Международного транспортного форума и выставки “Транспортная Неделя 2019”.