Завершилась укладка литой асфальтобетонной смеси на искусственных сооружениях 1-го этапа Дюртюли – Ачит

23.04.2025

Будто еще недавно сотрудники СУ-967 впервые выполнили укладку литой асфальтобетонной смеси (ЛАБС) на строительстве обхода Тольятти. И успешно закрепили опыт на 3 этапе участка Дюртюли – Ачит продолжения М-12 от Казани до Екатеринбурга.

И вот, в 2025 году бригада по укладке ЛАБС СУ-967 уже нарасхват! Дорожников ждет плотный график работ на объектах строительства и реконструкции холдинга «Автобан».

Так, 11 апреля бригада СУ-967 совместно с коллегами из СУ-926 приступили к укладке ЛАБС на искусственных сооружениях 1-го этапа Дюртюли – Ачит. Литой асфальтобетон был устроен на трех ИССО – на пикетах 1076, 1050 и 1128. Работы велись в круглосуточном режиме с использованием двух кохеров. И завершились уже 17 апреля!

На текущий момент бригада уже перебазировалась на М-3 «Украина», где 21 апреля началась укладка ЛАБС на мосту через реку Березовку. Коллеги уверены: только благодаря командной работе производственных компаний и строительных управлений, а также их совместным усилиям, можно решить любые поставленные задачи.