“Автобан” отремонтирует улицы в Белоярском

28.05.2020

Строительно-инвестиционный холдинг “Автобан” отремонтирует проезд в 4-м микрорайоне, Подъездную и Объездную улицы в городе Белоярском. Дорожники снимут старое покрытие, уложат новое щебеночное основание и новое покрытие из щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси. В жилых кварталах строители сделают новые удобные тротуары. Отремонтированные дороги ждет полное благоустройство – аккуратные газоны на обочинах и откосах, новая разметка и дорожные знаки.

В 2019 г. “Автобан” в Белоярском привел в порядок Центральную ул. и дорогу в микрорайоне 3А  в районе жилого дома №8, отремонтировал дворы и парковки.

Сейчас дорожники занимаются расконсервацией асфальтобетонного завода и закупают стройматериалы. идут подготовительные работы, от которых зависит, как сложится строительный сезон: ведется расконсервация асфальтобетонного завода; заключаются договоры на поставку строительных материалов. Дорожный ремонт начнется в июле и завершится в сентябре.

«Белоярский в жизни строительного управления играет особую роль, – рассказывает Сергей Довбенко, начальник  СУ-926 строительно-инвестиционного холдинга “Автобан”. – Мы здесь выросли, нас помнят, чтут и уважают, поэтому каждый год обращаются с предложениями принять участие в судьбе города. Выполненяемые объемы не большие, но это трудоемкая работа, сопровождаемая традиционными городскими «сложностями» – множество подземных коммуникаций, необходимость работать только в одну смену, так как необходимо соблюдать режим отдыха горожан. Несмотря на это, наш дружный коллектив, состоящий в основном из белоярцев, ежегодно выполняет все работы с должным качеством и в срок».