Алексей Андреев стал лауреатом премии «Rепутация-2022»

01.11.2022

Генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга «Автобан» Алексей Андреев занял второе место премии «Rепутация-2022» в номинации «Генеральный директор. Инфраструктурное строительство». Награждение победителей прошло 26 октября 2022 г. на одной из лучших digital-площадок Москвы.

Премия Rепутация Ассоциации REPA проходит уже третий год при поддержке Минстроя России, Стройкомплекса Москвы и «Москомстройинвеста». В текущем году Премия включала 22 номинации, на участие было подано более 100 заявок. Итоговая оценка каждого участника складывалась из аналитических данных рейтингового агентства «Эксперт РА», оценки экспертного совета и оценки самих конкурсантов в своей номинации.

В экспертный совет Премии вошли представители органов федеральной и муниципальной властей, отраслевых и общественно-политических СМИ, профессиональных сообществ, эксперты ведущих девелоперских, брокерских, консалтинговых, строительных, архитектурных и управляющих компаний. Партнерами Премии стали Сбер, ГК «Пионер», Whitemark, Цифровая репутация. Независимый консультант — Технологии Доверия. Стратегический партнер Премии по аналитике — «Эксперт РА».

Основная миссия премии RЕПУТАЦИЯ — определить вектор строительной отрасли и отметить специалистов, чья профессиональная деятельность положительно влияет на развитие рынка. В этом году жюри конкурса впервые оценило не только достижения собственников бизнеса и топ-менеджеров, но и их команды и компании в целом.

«Результаты премии показывают, что в нестандартных, кризисных ситуациях специалисты не только не сдают позиций, но и наращивают обороты, достигая впечатляющих результатов. Поэтому оргкомитет премии считает сейчас особенно важным наградить специалистов, которые своей профессиональной деятельностью вносят особый вклад в развитие компании и отрасли в целом», — заявила Светлана Складчикова, руководитель премии RЕПУТАЦИЯ.