Артем Гиверский и Наталья Елисеева выступили на круглом столе московской “Деловой России”

11.08.2022

Генеральный директор «Инстройпроекта» Артем Гиверский и руководитель по работе с персоналом Наталья Елисеева выступили на круглом столе «Разработка моделей повышения производительности труда проектных, строительных организаций» союза предпринимателей “Деловая Россия”. В нем приняли участие руководители различных предприятий, проектных компаний и ассоциаций.

«Мы поделились опытом повышения уровня вовлеченности сотрудников в деятельность компании, вовлеченность увеличивает производительность труда, – поделился Артем Гиверский. – Мы в «Инстройпроекте» информируем персонал обо всех изменениях, наших целях и задачах на будущее. Для нас важно быть честными и открытыми. Мы повышаем вовлеченность сотрудников, в том числе, с помощью развития корпоративной культуры».

«В этом году мы уделяем особенное внимание разработке программы наставничества, – дополнила Наталья Елисеева. – Наставничество повышает уровень психологического комфорта приходящих в компанию специалистов и облегчает процесс адаптации. На данный момент в ООО «Инстройпроект» уже функционирует 5 обособленных подразделений: в Тюмени, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Воронеже и Владимире. Штат сотрудников постоянно растет, нам важно проявлять заботу и повышать профессиональный уровень не только тех, кто работает в компании давно, но и создавать комфортные условия для вновь присоединившихся специалистов. Важными направлениями повышения производительности труда коллегами круглого стола была выделена работа с персоналом, в том числе работа с молодыми специалистами. То есть привлечение студентов на практику с последующим устройством их в компанию».