Волга Ньюс. “Автобан” поздравляет губернатора с днем рождения

09.08.2020

9 августа губернатору Самарской области Дмитрию Азарову исполнилось 50 лет. Генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга “Автобан” Алексей Андреев направил поздравление.

“Уважаемый Дмитрий Игоревич! Примите сердечные поздравления по случаю вашего дня рождения! С вашим именем связаны все самые грандиозные события в жизни региона за последние годы. За вашими плечами – большой опыт работы на различных ответственных постах, где Вы зарекомендовали себя компетентным и инициативным руководителем.

Сегодня Вы решаете масштабные задачи, связанные с современным развитием Самарской области. Здесь создаются новые инфраструктурные объекты, внедряются инновационные технологии, много делается для привлечения инвестиций во все отрасли экономики. И, конечно, особое внимание уделяется совершенствованию социальной сферы.

Уверен, что профессионализм, энергия, активная гражданская позиция позволят Вам реализовать еще немало востребованных проектов, направленных на улучшение качества жизни ваших земляков. Пусть все ваши усилия, направленные на развитие Самарской области, подъем ее экономики и культуры получают должное понимание и поддержку!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением коллег, теплотой и заботой родных и близких! Искренне рад, что знаю Вас лично, и надеюсь на плодотворное совместное сотрудничество.

С уважением, генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга “Автобан” Алексей Андреев.

Источник: https://volga.news/article/546058.html