В детском саду в п. Солнечный начались отделочные работы

16.03.2020

Строительно-инвестиционный холдинг “Автобан” приступил к отделочным работам в детском саду в п. Солнечный в ХМАО-Югре. Чтобы малыши могли начать новый учебный год в новом саду, здание необходимо достроить, оборудовать и благоустроить территорию, пройти приемочную комиссию и ввести объект в эксплуатацию в августе 2020 г. Сейчас уже полностью построены стены и кровля, и дорожники приступили к внутренней отделке помещений.

Новый сад сможет принять до 300 детей. Для гармоничного всестороннего развития малышей ждут музыкальный зал, спортивно-оздоровительный комплекс, зал для физкультуры, сенсорная комната, хореографический зал и зимний сад. Также проектом предусмотрены медицинский блок, столовая и прачечная.

Строительство детского сада строительно-инвестиционный холдинг “Автобан” осуществляет в рамках национального проекта «Демография, стоимость контракта составила 465 млн. рублей. Всего на счету “Автобана” девять успешно реализованных проектов дошкольных образовательных учреждений на территории ХМАО-Югры.