Группа компаний “Автобан” примет участие в Транспортной Неделе 2019

14.11.2019

До начала Транспортной Недели 2019 осталось всего 2 дня!

Генеральный директор Группы компаний “Автобан” Алексей Андреев, коммерческий директор Александр Карпов, заместитель генерального директора по финансовому развитию и управлению инвестиционными проектами Денис Анисимов, руководитель информационно-аналитического управления Дмитрий Стерлягов будут принимать самое активное участие в круглых столах, конференциях, дискуссиях и многих других мероприятиях деловой программы форума.

Группа компаний “Автобан” открыта к участию в концессиях и долгосрочных инвестиционных соглашениях, в контрактах подряда и жизненного цикла, с участием как муниципального и регионального, так и федерального бюджетов. Представители подробно расскажут о компетенциях и возможностях холдинга, о схемах финансирования и привлечения инвестиций, о собственном автопарке, строительной лаборатории и производственных мощностях, об услугах холдинга во всех сферах дорожного строительства – от оформления инвестиционной идеи и проектирования до благоустройства и последующей эксплуатации уже построенных дорог. Если у вас есть вопросы, предложения, варианты сотрудничества – приходите, ждем вас 16-21 ноября в Гостином Дворе на Транспортной Неделе 2019!

Транспортная Неделя – крупнейший международный транспортный форум. Именно здесь делятся успехами и обсуждают самые злободневные проблемы, именно здесь обзаводятся новыми деловыми связями и находят надежных партнеров для самых амбициозных проектов. Форум проводится по распоряжению Правительства РФ и включает более 30 мероприятий, в которых принимают участие свыше 15 тыс. человек.В 2018 году Транспортная Неделя собрала 300 спикеров, 420 руководителей транспортных предприятий, 959 компаний из 27 стран, 3700 участников деловой программы и более 10 тыс. посетителей. Мероприятия и выставку форума освещали 776 журналистов из 221 СМИ.