Дума ХМАО. Алексей Андреев награжден Орденом Дружбы

11.04.2022

Глава Министерства транспорта Российской Федерации Виталий Савельев вручил награду «Орден Дружбы» депутату Думы Югры Алексею Андрееву за большой вклад в реализацию инвестиционного проекта «Центральная кольцевая автомобильная дорога», а также многолетнюю добросовестную работу.

Алексей Андреев на протяжении многих лет ведет активную общественно-политическую деятельность в Югре – в роли депутата, представляя в окружной Думе интересы жителей Мегиона, Высокого и Нижневартовска, как учредитель благотворительного фонда «МЫ ВМЕСТЕ». По своему призванию Алексей Владимирович – строитель, он возглавляет акционерное общество «ДСК «АВТОБАН». Силами компании в автономном округе было построено почти две трети автомобильных дорог, решена системная проблема нехватки мест в детских садах в Мегионе и Пыть-Яхе, возведены социально значимые объекты, уложено более 2 500 километров дорожного полотна по всей стране. Одним из последних достижений не только для сотрудников компании, но и автомобилистов России, стало открытие Центральной кольцевой автомобильной дороги.

«Считаю, что не бывает больших или маленьких побед. Для меня лично одинаково ценны и сдача, к примеру, школы в Высоком, и открытие движения на трассе федерального значения. Мы всегда стараемся выполнять свою работу на совесть, чтобы наш труд действительно приносил пользу людям, чтобы жить на родной земле становилось комфортнее и лучше», – комментирует депутат Думы Югры Алексей Андреев.

Источник: https://dumahmao.ru/?ELEMENT_ID=70396