Мангазея. Алексей Андреев о приведении дорог в нормативное состояние

30.07.2020

Одно из направлений деятельности депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева – это работа над системными, масштабными задачами, от решения которых может измениться качество жизни района, города и всего округа. Трудность состоит в том, что на них необходимо потратить не один год, а также требуется привлечение Правительства автономного округа, представителей муниципальных образований и бизнес-сообществ.

Одной из таких проблем является состояние дорог. Более 20 лет в округе под руководством Алексея Андреева помогает создать качественную и надежную транспортную инфраструктуру АО “ДСК “АВТОБАН”. В настоящее время компания выполняет капитальный ремонт улиц в Белоярском.
“В 2019 году АО “ДСК “Автобан” в Белоярском привел в порядок ул. Центральную и дорогу в микрорайоне 3А, отремонтировал дворы и парковки. Сегодня завершены работы ул. Подъездная, ул. Объездная.

Впереди нам предстоит еще выполнить шесть договоров: в жилых кварталах строители сделают новые удобные тротуары, аккуратные газоны, новую разметку и установят дорожные знаки. Это позволит поддерживать городские дороги в нормативном состоянии, создавать современный облик улиц и повышать качество жизни населения”, – комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции “Единая Россия”, генеральный директор АО “ДСК “АВТОБАН” Алексей Андреев.

Источник: https://www.mngz.ru/ugra/4089334-aleksey-andreev-o-privedenii-dorog-v-normativnoe-sostoyanie.html