Мангазея. Объявлен старт турнира на кубок компании АО «ДСК «АВТОБАН»

28.04.2022

На протяжении трех дней спортивный центр с плоскостными сооружениями города Мегиона будет площадкой для проведения долгожданных соревнований по баскетболу на кубок компании АО «ДСК «АВТОБАН». Из-за ограничений турнир в прошлом году не состоялся. Вот наступил час, когда лучшие команды из Мегиона, Нижневартовска, Лангепаса и Сургута продемонстрируют свое мастерство.
Турнир на кубок компании АО «ДСК «АВТОБАН» давно считают традиционным: уже в 11 раз команды из разных муниципалитетов Югры поборются за главный приз. Участниками по-прежнему выступают молодые юноши и девушки от 13 -14 лет и младше.

«Спорт – это залог здоровья и хорошего настроения. Это выбор стойких и целеустремленных людей, готовых прикладывать усилия для достижения высокого результата.
Подтверждение тому – сегодняшние ребята, которые усердно тренируются, ведут активный образ жизни, участвуют в различных соревнованиях. Желаю всем участникам удачи, здоровья и веры в себя. Никогда не сдавайтесь, каждый из вас уже настоящий чемпион», – передал напутственные слова Алексей Андреев.

Поддержку в проведении соревнований оказали «Федерация баскетбола ХМАО-Югры», администрация Мегиона, фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым.

Источник: https://www.mngz.ru/ugra/4105256-obyavlen-start-turnira-na-kubok-kompanii-ao-dsk-avtoban.html