Нижегородская правда. Лидеры инфраструктурного рынка обсудили дорожное строительство

18.03.2021

Делегация «Автобана» приняла участие в форуме «Инфраструктурные инициативы бизнеса». Мероприятие состоялось в формате закрытой встречи лидеров инфраструктурного рынка из-за эпидемиологических ограничений.

В состав делегации «Автобана» вошли генеральный директор Алексей Андреев, замгенерального директора по финансовому развитию Денис Анисимов, коммерческий директор Александр Карпов и начальник управления инженерной подготовки объектов Татьяна Семененко.

Участники форума обсудили реализацию транспортной части Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, а также «Национальный план «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Речь шла о том, как власть и бизнес в условиях экономического спада могут выполнить эту работу.

Обсуждались варианты господдержки игроков инфраструктурного рынка и новые варианты финансирования дорожных проектов. В адрес российского правительства был сформирован перечень предложений по реализации транспортных проектов и поддержке инициатив бизнеса по модернизации инфраструктуры страны.

Источник: https://pravda-nn.ru/news/lidery-infrastrukturnogo-rynka-obsudili-dorozhnoe-stroitelstvo/