«Проектно-сметное бюро» холдинга «Автобан» выполнило производственную программу на шести объектах

17.08.2022

Специалисты АО «Проектно-сметное бюро» строительно-инвестиционного холдинга “Автобан” в I полугодии 2022 г. работали на 6 объектах:

– Реконструкция Лапсарского проезда в г. Чебоксары. Во втором квартале текущего года специалисты получили положительное заключение государственной экспертизы по проектной документации и достоверности определения сметной стоимости объекта.

–«Строительство автомобильной дороги регионального значения по обходу г. Ядрина» и в главгосэкспертизу России, объект: «Капитальный ремонт автомобильной дороги Ульяновск – Димитровград – Самара на участке км 152+400 – км 162+000 Самарская область». Проектная документация по двум объектам подготовлена и сдана на проверку на государственную экспертизу.

– В рамках проекта «Ремонт и благоустройство автомобильных дорог в г. Новочебоксарске» у специалистов в работе три объекта.

Сейчас команда у АО «Проектно-сметное бюро» в работе 6 этап скоростной магистрали М-12 Москва – Казань. Команда успешно выполнила производственную программу I полугодия 2022 г. и приступила к реализации планов II полугодия.