Радио Югра. Депутат Алексей Андреев: “Горжусь тем, что родился, живу и работаю в России”

03.04.2022

Общественный деятель, руководитель АО ДСК «Автобан» из Мегиона Алексей Андреев поддержал решение президента России о проведении специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины. Он заявил, что гордится тем, что судьба привела его в суровую и родную Югру, которая воспитала и закалила, которая подарила опытных учителей и настоящих друзей, стала вторым домом.

«Я русский! Я горжусь тем, что родился, живу и работаю в России – здесь прошло мое детство и юность. Горжусь тем, что я сын военного летчика Владимира Ильича Андреева – участника боевых действий Великой Отечественной войны.

Горжусь тем, что мы первыми открыли космос, освоили суровые земли, прославили на весь мир русское слово, совершили и продолжаем совершать грандиозные открытия в науке.

И благодарен судьбе за то, что сегодня могу вносить свой вклад в развитие и благополучие своей Родины, занимаясь общественно-политической деятельностью и строительством дорог по всей нашей необъятной России. Считаю, что патриотизм – это не только внутреннее чувство, но и все дела на благо Родины, это желание трудиться здесь, менять жизнь к лучшему, стараться делать окружающих людей счастливее. Нашей Родине не раз доводилось бороться на мировой арене за правду, за свободу. Сегодня наша очередь доказать, что мы – патриоты, единый и цельный народ, который гордится своими соотечественниками, своей культурой, своей историей и мы не имеем права оставить своих в беде», – подчеркнул Андреев.

Источник: https://ugra-tv.ru/radio/news/deputat-aleksey-andreev-gorzhus-tem-chto-rodilsya-zhivu-i-rabotayu-v-rossii/