Холдинг «Автобан» принял участие в «Транспортной неделе – 2025»

21.11.2025

Делегация холдинга «Автобан» приняла участие в ключевом отраслевом событии страны – «Транспортной неделе – 2025», которая проходила в Москве с 18 по 20 ноября. Центральными мероприятиями деловой программы стали форум и выставка «Транспорт России» в Гостином дворе.

В деловой программе участвовали первые лица государства и отрасли: Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин, заместители Председателя Правительства Марат Хуснуллин и Виталий Савельев, министр транспорта Российской Федерации Андрей Никитин, председатель правления Государственной компании «Автодор» Вячеслав Петушенко и другие.

В течение трех дней представители холдинга провели 19 рабочих встреч с партнерами и коллегами, в рамках которых обсудили ключевые проекты и актуальные направления развития дорожной отрасли.

На полях форума-выставки состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с Автозаводом «Урал». Подробнее об этом – в нашем материале.

Особое внимание делегаты уделили участию в профильных мероприятиях, посетив деловой завтрак с министром транспорта РФ, круглый стол «5 маршрутов. Экономия должна быть экономной», организованный ГК «Автодор», и пленарную дискуссию «Транспортная инфраструктура. Баланс государственных и частных интересов».

На площадках активно обсуждались вопросы инфраструктурного развития и современные подходы к реализации крупных проектов. Участие в «Транспортной неделе – 2025» позволило холдингу «Автобан» укрепить партнерские отношения и обозначить приоритеты для дальнейшего развития.